Holzer Kontakt Button

    Kostenloses Erstgespräch

    Unser Team

    Wir respektieren und unterstützen uns, übernehmen Verantwortung und zeigen Mut. Wir brennen für unsere Ideen und leiten hieraus konkrete Ergebnisse ab.
    Auch wenn wir ganz unterschiedliche Typen und Charaktere sind, sehen wir uns als starke Gemeinschaft, die mit Ehrgeiz und Freude ans Werk geht. Stets mit dem Ziel, für unsere Kunden die individuell beste Lösung zu finden.
    Das ist Teamgeist bei HOLZER.

    WIR TÜFTELN, WIR ANALYSIEREN, WIR DISKUTIEREN, WIR SIND KRITISCH UND HAKEN NACH.

    Natascha Hankl

    Auffang-Systeme

    +49 (0) 7324 9654-54

    hankl@holzer-gmbh.com

    Jochen Klopfer

    KLT, Transport und Versand

    +49 (0) 7324 9654-30

    klopfer@holzer-gmbh.com

    Hans-Dieter Trinkle

    Leiter Elektrik

    +49 (0) 7324 9654-14

    trinkle@holzer-gmbh.com

    Patrick Schulz

    Geschäftsführung, Montage- und Prüfdienstleistungen

    +49 (0) 7324 9654-56

    schulz@holzer-gmbh.com

    Sabine Oszfolk

    Leiterin Personal

    +49 (0) 7324 9654-33

    oszfolk@holzer-gmbh.com

    Ute Borsch

    Leiterin Einkauf

    +49 (0) 7324 9654-55

    borsch@holzer-gmbh.com

    Alexander Glanz

    Leiter Konstruktion

    +49 (0) 7324 9654-85

    glanz@holzer-gmbh.com

    Eileen Cebulla

    Marketing

    +49 (0) 7324 9654-58

    cebulla@holzer-gmbh.com

    Markus Holzer

    Spartenleiter Montage- und Prüfautomation

    +49 (0) 7324 9654-93

    markus.holzer@holzer-gmbh.com

    Matthias Holzer

    Gebäude und Energie

    +49 (0) 7324 9654-86

    m.holzer@holzer-gmbh.com

    Marco Appel

    Montage- und Prüfdienstleistungen

    +49 (0) 7324 9654-74

    appel@holzer-gmbh.com

    Marco Schneider

    Leiter Montage

    +49 (0) 7324 9654-24

    m.schneider@holzer-gmbh.com

    Auf der Suche nach einem Neuen Job?

    Offene Kommunikation, selbstständiges Arbeiten in Teams und eine offene Feedback- und Fehlerkultur – das ergibt die ganz spezielle HOLZER-Mitarbeiter-Philosophie. Wir tauschen uns aus, wir kommunizieren und diskutieren auf Augenhöhe. So schaffen wir ein partnerschaftliches Miteinander.